четверг, 11 августа 2016 г.

Интерактивная платформа по математике


  • Matific использует уникальный подход для обучения математике до 6 класса включительно, основанный на серии практических и интерактивных мини игр, названных эпизодами. Эти захватывающие мини-игры для планшетных и настольных компьютеров рассчитаны на выполнение "за один присест" и основаны на модульной и прогрессивно спиральной системе обучения. Подход Matific был разработан специально для того, чтобы обеспечить оптимальную поддержку учителям и помочь им донести до учеников математические понятия наиболее эффективно и привлекательно. 
  • Коллекция включает сотни заданий и тестов, которые базируются на школьной программе. Хорошо упорядоченные задания и тесты были специально разработаны для удобной привязки их к ФГОС, распространенным учебниками и программам обучения. 
  • Эпизоды Matific предлагают смешанный подход к обучению. Выбрав необходимые эпизоды, учитель может легко внедрить практические математические упражнения в свой формат работы с классом. 
  • Упражнения составлены в соответствии со школьной программой, можно подобрать задания для любого уровня. 
  • Уроки построены таким образом, чтобы любая теоретическая проблема стала понятней на практике: почти в любой игре есть возможность менять параметры, крутить рычажки, экспериментировать. Перейти >>>

Комментариев нет:

Отправить комментарий